Листопад на русском языке

117
40
+77157
Листопад
Поделиться
Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Очень понравился сериал хоть и долгий. Этакая сборная солянка взятая из жизни и показанная на примере одной семьи, конечно если б на самом деле все что показали , не вынести не пережить столько драм и не удач, можно и свихнуться от такого количества ударов.Жаль ГГ Шевкета вечного не удачника и главы семейства Али Рыза печальный конец не выдержал организм таких стрессов полученных от любимых деток , в принципе так оно и есть на самом деле дети не благодарные к своим родителям и поступают так как им хочется и вздумается не думая о последствиях, как говорится будь что будет а результат не всегда хороший.Этот сериал актуален будет всегда сколько будут жить люди. Это шедевр и копилка золотой коллекции Турецкого кино.
Гость Людмила:[Цитировать]
Очень добрый и жизненный сериал, смотришь и отдыхаешь, много смешных моментов. Музыкальное сопровождение отличное, игра актёров на высоте. Советую к просмотру всём поколениям.
Гость Зоя:[Цитировать]
Фильм замечательный. Есть чему поучиться. Спасибо всем кто причастен к созданию этого фильма. Артисты молодцы.
Яна:[Цитировать]
Я поражаюсь возрасту актрисы, которую взяли играть мать этих девушек. Самой маленькой девочке сколько лет? Ну как её могла родить такая пожилая женщина? Бывает, что и в пятьдесят рожают, но этой женщине кажется за шестьдесят. Нельзя было адекватней подобрать актеров по возрасту? В целом сериал ненавязчивый, смотреть можно. Есть наивность конечно, как во всех высокопарных мелодрамах.
Алиса:[Цитировать]
Большой город испытание ещё то. Морально неокрепшие или те, кто находились в отказах, могут понестись по кочкам. Ребенка нельзя растить вдали от всех соблазнов. Он обязательно оступится. Нужно знакомить своих детей с тем, что хорошо и плохо. А разрыв поколений всегда был и будет. Старые люди полны предрассудков и уже не схватывают так новшества, как молодые. Они многого боятся и этим уже утомляют.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent