Назвала я ее Фериха на русском языке

313
86
+227399
Назвала я ее Фериха
Поделиться
Комментарии
Лара:[Цитировать]
Потрясающий сериал !!! Смотрела не отрываясь с большим удовольствием, история любви бедной девушки Ферихи и красавца Эмира, богатого наследника. Не было такого ощущения, что это игра актеров.Здесь все происходило реально , как в жизни. Для меня здесь, кого я по настоящему жалела, это Эмир. В нем было все: мужская красота, обаяние, ум,умение любить по настоящему, все это в одном человеке. Фериха- своеобразная девушка, влюбилась в Эмира, лгала в начале. Не буду описывать историю фильма. Конец мне не совсем понравился. На месте Эмира, я бы не простила Фериху. А Ферихе лучше надо было остаться с Левентом, и осталась бы жива. Как можно было рассказывать и делиться своими мыслями с посторонним человеком, доверять ему и дать надежду целых три года , убегая от мужа в Америку. В итоге,не выдержав, Левент застрелил Фериху во время ее свадьбы
Гость Фатима:[Цитировать]
Хороший фильм, мне очень понравился. Актеры приятные, смотреть на них приятно. Чагатай не только красивый актер, но и очень талантливый. Свои 21 год сыграть так хорошо и так талантливо может только очень профессиональный актер. КОНЕЦ ФИЛЬМА ПЕЧАЛЬНЫЙ - единственный минус фильма Хотелось бы смотреть 3 сезон фильма, но здесь этого нет.
Оля:[Цитировать]
Я считаю, что все люди должны иметь достойный уровень жизни. А вот уже роскошь по способностям. Не должно быть нищеты. Никто, даже уборщица не может быть нищей, ведь человек работает, её услуги нужны. Фериху ни коим образом не сужу. Никто не хочет побираться и быть в услужении. Это очень плохо и унизительно. Только с богатым буратино ей не быть вместе, он и сам зависим от родителей.
Лиза:[Цитировать]
Не может не быть социального неравенства. Каждый будет иметь столько, сколько он может дать обществу. Не могут иметь одинаково пилот и уборщица. Степень ответственности разная, уровень знаний. Но быть нищими и бедными ужасно. Не то, чтобы стыдно, просто ужасно в плане того, как им приходится жить. И ничего хорошего в бедности нет. Это просто попытка успокоиться и довольствоваться подземельем с рванными простынями.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent