Дочери Гюнеш на русском языке

472
140
+332612
Дочери Гюнеш
Выпущено:2015 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
Режиссер:Садуллах Селен
Озвучка:Реальный перевод - 39 серия
Поделиться
Комментарии
Снежана:[Цитировать]
Очень классный сериал. Можно и посмеяться и поплакать. Трагичный и в тоже время реалистичный. Запутанный но интересный. Очень люблю турецкие сериалы. Этот сериал напомнил мне сериалы жестокий Стамбул и любовь Мерьем и обиженные цветы. Порой судьба с нами играет в прятки. Каждый хочет найти себя в этом мире я наверное тоже бы влюбилась в мальчика с голубыми глазами. Потому что если он не идеален то он хотя бы честен с самим собой и с другими. Я уже было подумала что они так и разойдутся. Но конец оказался бомбовым. Спасибо режиссеру который снял такой сериал.
Тсошата:[Цитировать]
Бедная Пери как сама и говорит у одной муж есть у другой любимой человек а она одна все пережила ??
Наталья Прокошева:[Цитировать]
Сериал хороший. Всем рекомендую посмотреть.
Светлана Мох:[Цитировать]
Сериал интересный, мне понравился сценарий, очень захватывающий сюжет. С первой до последней серии держит в напряжении. События меняются быстро и непредсказуемо. Бывшая жена главного героя вообще, странная женщина, я так и не смогла понять, почему ей так нравится, когда ее унижают, бьют и откровенно посылают на ....... Концовка неожиданная, жаль что Гюнеш осталась одна, ей так и не удалось найти свою любовь, быть счастливой!
Даша:[Цитировать]
Сериал заставил проникнуться судьбой матери, оставшейся с тремя детьми. Мне так жаль её. Дочери хорошие у Гюнеш, но у каждой свой характер и каждая по-своему личность. Халюк очень хороший человек. Дивно, что захотел женщину с тремя детьми взять в жены, как никак это головная боль и затраты. Но это сериалы, которые заставляют женщин питать надежду на то, что устроить личную жизнь можно при любых обстоятельствах.
Лида:[Цитировать]
Девочки ведут себя слишком нагло. Такое ощущение, что Селин пытается место матери занять. А женщину в тридцать пять лет показали несколько старше своих лет. Если сравнить с актрисами и блоггерами такого возраста, то кажется, что сами сценаристы видят причину быстрого взросления в наличии детей. И в самом деле, такие дочери то ещё испытание. Мне жаль Гюнеш. Она пытается стать счастливой.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent