Дело чести на русском языке

685
162
+523847
Дело чести
Поделиться
Комментарии
Гость Светлана:[Цитировать]
Цитата: Гость Наталия
Наталия

Только что закончила смотреть сериал и прочитав комментарий о том, что в начале и конце актёры одеты по разному, решила пересмотреть начало - они одеты в футболки и куртки так же как и в конце сериала ?‍♀️
Гость Екатерина:[Цитировать]
С самой первой серии поняла, какая девушка будет проходить в главной любовной линии сюжета. Это Кюбра. И именно за ее историей мне интереснее всего было наблюдать. Не согласна, что она стерва. Затюканная отцом, да еще услышала его разговор, что не собирался выдавать ее замуж, в тч из-за дефекта ноги. Она кинулась в этот омут любви, в глубине души может и понимала, что не быть им вместе, но верила и надеялась. От всего сердца полюбила. Ее упрекают, что она рассказала секрет. А ничего, что ею воспользовался Игит для мести? А потом просто "выбросил". Т е так поступить с ней - это нормально. И парни их района все знали, почему же такое допустили, не сказали ей? Тряпки. Ни у одного не хватило смелости защитить.
Как Игит не хотел быть отцом, как не хотел жениться. Как хотел Сибель. Пожалуйста, получай. Его желания и исполнились. Говорят же - бойтесь своих желаний.
Алла:[Цитировать]
Отличный сериал!! Но последняя серия, очень тяжёлая..
Туркам - браво! Хорошие фильмы!
Лилия Бурдюжа:[Цитировать]
Я, как и многие начала просмотр турецких сериалов и в фильме:,, постучись в мою дверь''впервые познакомилась с Керемом.... Актёр-бомба... Красивый, брутальный, талантливый и очень харизматичный парень, -мечта любой девушки, которую он по настоящему полюбит! Когда смотришь фильмы с его участием, -проживаешь роль его спутниц, вместе с ними его любишь и не навидишь! Жаль, что его задействуют в фильмы с плохим концом.... Но не смотря на -это, актёрской мастерство, искуство показывать эмоции, любовь, страдания, - очень дорогого стоит! Жаль, что фильмов пока так мало! Жалею, что раньше не смотрела турецкие фильмы! Теперь с удовольствием восполняю упущеное! Всем рекомендую!!!
людмила гаспарян:[Цитировать]
Давно я так не плакала. Отличная игра актеров. Естественно, Керем Бюрсин забрал мою душу, несмотря на поступки его героя в начале сериала. Не зря говорится, девочки любят плохих мальчиков. В итоге, плохой мальчик оказался Человеком с большим сердцем. Последние 4 серии рыдала. Хотелось бы еще раз пересмотреть, но очень тяжело переживать такие трагические события. Может быть, когда-нибудь. Благодарна турецким сценаристам за такие фильмы и сериалы.
Гость Ольга:[Цитировать]
Хороший сериал. Актеры. Самый лучший фильм, на мой взгляд. Этот город пойдет за тобой, много смотрела с Керемом, Великолепная двойка, В ожидании солнца (фильм хороший, но партнерша -убила фильм), как подсела на турецкие фильмы, так и не могу с ними расстаться.
Гость Галина:[Цитировать]
Цитата: Гость Любовь
Вопрос всем пишущим отзывы. Никак не могу понять кто из братьев старший, а кто младший? На одном сайте нашла, что Эмир младший. На другом - Йигит. Кто-то знает точно? Или оставить на свое понимание? Помогите, пожалуйста. К впечатлениям от сериала отношения не имеет, он великолепен. Но все же интересно. Может Админ поможет.

Цитата: Гость Любовь
Вопрос всем пишущим отзывы. Никак не могу понять кто из братьев старший, а кто младший? На одном сайте нашла, что Эмир младший. На другом - Йигит. Кто-то знает точно? Или оставить на свое понимание? Помогите, пожалуйста. К впечатлениям от сериала отношения не имеет, он великолепен. Но все же интересно. Может Админ поможет.

в первой серии понятно что Йигит старший брат. смотри внимательно
Натали:[Цитировать]
Отличный сериал, очень душевный. Прекрасный сюжет о братской любви и настоящей дружбе. О том как выстоять и не сломаться в этом враждебном мире. О верности и чести.
Гость Наталия:[Цитировать]
Что могу сказать - подсела я на турецкие сериалы. Красивые и талантливые актёры, красивые локации и сцены. Этот сериал очень за душу берёт, но есть одно но. Интересно только мне это бросилось в глаза? Первая серия самая первая сцена - два красавца брата в шикарных костюмах приезжают спасать малышку и та же сцена в конце фильма-они в майках и куртках. Ну как так?
Гость Любовь:[Цитировать]
Вопрос всем пишущим отзывы. Никак не могу понять кто из братьев старший, а кто младший? На одном сайте нашла, что Эмир младший. На другом - Йигит. Кто-то знает точно? Или оставить на свое понимание? Помогите, пожалуйста. К впечатлениям от сериала отношения не имеет, он великолепен. Но все же интересно. Может Админ поможет.
Гость Любовь:[Цитировать]
Решилась пересмотреть этот сериал еще раз. Игра Бюрсина восхищает. Во всех сериалах у него невероятно трогательные отношения с его экранными детьми. Сегодня, 4 июня, в день его 35-летия, хочется пожелать ему и своих детей. Читала, что он хотел еще в 30 лет стать отцом. Не знаю, может он уже и стал им, но всех ему благ на этом пути и в кинематографе. Пусть радует нас новыми ролями.
Гость Яна:[Цитировать]
Ужасный перевод
Гость Любовь:[Цитировать]
Наталье! Вы вот высказались по поводу "матери ребенка". А пробовали поставить себя на ее место? Соблазнил, обесчестил и выбросил из своей жизни из-за мести её отцу. Девушка то в чем виновата? Что ее отец подлец? Сколько раз Йигит обижал Кюбру. Отправил на аборт, выгонял из своего дома, говорил, что не будет ни ей мужем, ни отцом своему же ребенку. И что, она должна была броситься ему на шею как только он одумался? А потом воспылал отцовскими чувствами к своей же дочери. Но Кюбра все-таки простила его и даже хотела уехать с ним, но его темные дела тянули его назад и стали преградой на пути к их совместному счастью. Да, его тоже очень жаль. Но он сам строил свою жизнь. Его брат поступил благороднее во сто крат.
Гость Любовь:[Цитировать]
На игру Керема Бюрсина случайно наткнулась в сериале "Постучись в мою дверь". Очень понравилось. Выписала всю его фильмографию. Просмотрела все сериалы, но "Дело чести" в первых сериях не очень вдохновило. "Постучись в мою дверь" смотрела несчетное количество раз. Была очарована и игрой, и сюжетом. В сериале "Этот город пойдет за тобой" тоже тяжелый сценарий, но такой как в "Дело чести" очень печальный. В последних 2-3сериях слезы лились рекой. Иногда нужны и такие сериалы. Не все же смеяться. Можно иногда и попереживать. Повторно смотреть не очень хочется. Тяжело. Заворожила начальная мелодия в каждой серии. Спасибо всем принимавшим участие в съемках.
Катюха:[Цитировать]
Очень трогательный сериал. Мне очень понравилась. Я восторги прям до слез.
Гость Любовь:[Цитировать]
Аня! Вас видно нашили в капусте! Вы с такой ненавистью отзываетесь о стариках. Или Вы собираетесь умереть в молодости? Еще неизвестно что Вы будете творить в старости. Да, есть капризные и властные, но в большинстве своем старики любят своих детей и внуков. Каждый по своему. Только вот внуки, подобные Вам, не всегда могут это понять и принять. Видно Вы были обделены вниманием в детстве. А сиделки не всегда честные люди, хоть и за деньги. Хочется пожелать Вам такого же внимания, какого Вы желаете другим старикам.
Гость екатерина:[Цитировать]
Очень печальный сериал прям за душу взяло. Я много уже посмотрела сериалов с Керем Бюрсин этот самый печальный. но я восторги от тако как сыграли актеры.
Гость Екатерина:[Цитировать]
Потрясающий сериал во всех смыслах этого слова. Очень трогательный конец, рыдала навзрыд. После просмотра в ожидании солнца, где всё заканчивается хорошо, этот сериал очень тяжелый. Эмоции в каждой серии. Думала, что главный герой тоже обретёт право на счастье, но нет.
Гость Наталья:[Цитировать]
Как же мать ребенка достала. Очень надеюсь что главный герой на ней никогда не женится. Нельзя быть такой стервой.
Гость Дарья:[Цитировать]
Прекрасный, замечательный, с глубоким смыслом сериал. Шикарная игра актёров. Керем Бурсин как всегда на высоте! Интересная идея, конец очень тяжёлый -никого не оставит равнодушным!? Я рыдала навзрыд! Советую всем посмотреть!
Назад 1 2 Далее
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent