Два лица Стамбула на русском языке

461
141
+320602
Два лица Стамбула
Поделиться
Комментарии
Гость Натали:[Цитировать]
Пересмотрела сериал еще раз. Узнала что главные герои Кадир Догулу и Неслихан Атагюль после съемок в 2016 году поженились и до сих пор вместе. Смотрела на их игру еще внимательнее. Очень впечетляет молодцы хорошо играют. И вобще мне очень нравиться Неслихан как актриса. Смотрела с ней Дочь посла тоже очень впечатлилась до тех пор пока актриса не покинула съемки. После того как она ушла сериал проиграл окончательно.
Гость Лилия:[Цитировать]
Добрый день!
С удовольствием посмотрела фильм,спасибо!
Хочу второй сезон!!!
Натали:[Цитировать]
Интересный сериал красивые актеры скомканый конец. Общее впечатление хорошее. Действительно описано два лица Стамбула богатые девочки могут развлекаться по ночам беспрепятственно родители им позволяют в бедных же кварталах девочкам даже днем нельзя выйти из дому без разрешения. Странные нравы странные обычаи.
Гость Людмила:[Цитировать]
Папочка Нариман типичный домостроевец. Никому от него житья нет. Сестра всю жизнь посвятила его ребенку, а он и ее не ценит и не уважает. Деспот. Жену вероятно тоже до гробовой доски довел. Не мог простить ей её семью. И дочери своей не дает жить счастливо. Нравы у них такие. Но это же не каменный век. Как можно застрять в этой дремучести.
Гость Елена:[Цитировать]
Прекрасный сериал
Гость Елена:[Цитировать]
Отличный фильм , прекрасный актёрский состав. У актёра исполняющего главную роль прекрасная внешность. А таких говорят- " В нём чувствуется, настоящее мужское начало". Играет превосходно.
Абдулхаким:[Цитировать]
Продолжение пожалуйста
Шарифджон:[Цитировать]
А когда выходить осталние серии ?
Юля:[Цитировать]
Пелин попросту навязывает себя Маджиту. Видно, что он её не любит. Нериман скромная, как и полагается сельской особе. Сериал по мне просто версия Золушки. Я настороженно отношусь и к детишкам богачей и к тем, кто жил в нищете. Это две крайности. Но человек не виноват в том, что он родился у богатых или у бедных. А вот уже то, как он сам по жизни идет, важно. Нериман положит глаз на Маджита. А вот чтобы богатый парень влюбился в обычную девушку, мне не верится.
Надя:[Цитировать]
Сцена с осмотром девушки выглядит так, словно ей прерывание беременности собираются делать. Истеризм зашкаливает. Какие-то дикие нравы. Это глубинка, там все ещё тупость процветает. Такие выражения лиц у актрис, будто поход к гинекологу это катастрофа. А вот раньше времени бегать по койкам и рожать детей, не имея образования это уже реально прошлый век. Пора бы умнеть людям.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent