Аси на русском языке

232
80
+152312
Аси
Выпущено:2007 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Озвучка:Телеканал КТК - 71 серия
Поделиться
Комментарии
Гость Екатерина:[Цитировать]
Поражает эта гипертрофированная ненависть. Не может человек всю жизнь так яро ненавидеть, вынашивать планы мести и при этом еще и успешно что-то созидать. Не бывает. Как бы кто ни обидел, со временем притупляется боль, отпускается ситуация. Хотя понятно, что это фильм, но все же...
Любава:[Цитировать]
Фильм очень понравился, но перевод ужасный. Где вы берете таких переводчиков?
Гость Елена:[Цитировать]
Аси достала, нудная, тупая всё рушит. Свою жизнь и жизнь Демира. Демир прекрасен во всём. Как он её терпит, такую дуру.
Гость Елена:[Цитировать]
Эта Аси достала. Такая дура. Актриса красивая. Но правильно говорит Демир "Упрямая Коза", бесит жутко. Её упрямая тупость доводит до рассройства психики. Демир супер! Настоящий мужик, умный, терпеливый, харизматичный.
Гость Ольга:[Цитировать]
Сериал супер, смотрела, правда с перерывами. Туба и Мурат очень классные актеры с говорящими глазами и невероятно химичные оба. Аслан неадекват, Мелек овца. Нериман невротичка. У Демира проблемы с самооценкой. Аси непомерно гордая. У всех проблемы с коммуникацией, молчат, недоговаривают, психуют там где можно поосто поговорить. Короче турецкое садомазо ? Но затягивает...
Денис:[Цитировать]
Хороший сериал, разве что озвучка меня несколько напрягла. Акцент восточный уместен при таком сериале, но как-то режет слух. Это детали. Сама история, положенная в основу сюжет захватывает и развивается постепенно, оставляя право за зрителем на домысливании и догадках относительно поиска причин и прочих деталей. Рекомендую этот сериал к просмотру, он не скучный.
Алиса:[Цитировать]
Сериал достаточно интересный, без чрезмерной мелодраматичности. А это важно, так как избыток наивных сюжетов, которым придают важность сценаристы для игры на сознании женщин, питающих иллюзии, уже неприятен. Реальность она страшней, жестче, но она такая и с ней следует смиряться. Демир меня удивил вначале сериала, стоял смотрел, как женщина спасает ребенка. Нет, чтобы кинуться сразу помочь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent