Июньская ночь на русском языке

69
57
+12126
Июньская ночь
Поделиться
Комментарии
Гость Надежда:[Цитировать]
Третий раз посмотрела этот сериал. Восприятие уже другое. Особенно поведение Хавин, когда можно было спасти Байрама! Не изменным только остаётся отношение к Озджану Денизу: красавец-глаз не оторвать и игра отличная!
Гость Светлана:[Цитировать]
Смотрю 53 серию, перебор во всем, сюжет смазали,главных героев сместили на последний план. Поведение Байрама раздражает. Беременной жене, больной, никакого внимания, только и бегает за Дойгу, при такой власти и богатстве, не мог забрать с роддома свою дочь, ничего не приготовил к ее выписке, даже кроватку не купил. После тоже не навещает, где тут Хайлин не ревновать? Дойгу бессовестная сволочь, ей так Хайлин помогла, а она платит подлостью ей. Кумрут тоже насрать на Хавин и внучку, использовала ее в качестве донора, внаглую, зная о последствиях.. Больше всего не прав Байрам, каждой женщине нужно внимание, проявил бы настойчивость в отношении с Хайми, забрал бы силой домой, а то сопли распустил, ходит как в штаны насрал. Резко упал статус мачо. За всех переживает, чужие проблемы решает, а до жены и дочери нет дела. Это уже перебор.......
Гость Светлана:[Цитировать]
Озджан красавчик, любвеобильный, завораживает своим очаровательным взглядом и завораживающим смехом. Хавин по всем параметрам не подходит на эту роль. Улыбается,как дура, не к месту, к тому же не красивая, не элегантная, как деревенская девка. Что там любить? Могли б подобрать актрису покрасивей и талантливей.
Гость Светлана:[Цитировать]
Сюжет необычный для турецких сериалов.Озджан Дениз просто красавчик, любвеобильный,игра на высоте, талант, может публику заворожить своим очаровательным взглядом и завораживающим смехом. Актриса играющяя роль Хавин, слабовата, не красивая,ухмыляется не к месту, как дура.Байрану не подходит по всем параметрам. Отлично играет Небохар маму Байрана,это вообще супер звезда, выглядит прекрасно. Остальные герои посредственные, все не красивые и мужики плаксы.
Настя:[Цитировать]
Вот такие сериалы люблю смотреть, в них много остросюжетных моментов. Девушка впуталась в нехорошую историю с политиком, которому не следует рисковать своей репутацией. А такие люди способны на кардинальные меры. Но бедным студенткам негде заработать. Правда, Хавин и не хотела этим заниматься, это все подруга подбила. Мне интересно узнать, чем завершится эта история.
Таня:[Цитировать]
А я не осуждаю молодых девушек, вынужденных работать в эскорте, потому как не просто заработать деньги и на учебу, и на аренду квартиры, и одеваться нужно. Легко судить тем, кому все родители на блюдце дали. Хавин прошла тяжелый путь. Ребенок, на глазах которого была убита мать, неимоверно травмирован. А вот ювелир вырос в богатой семье и потому не имел таких испытаний на своем пути.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent