Принцесса хлопковых полей на русском языке

42
27
+1569
Принцесса хлопковых полей
Выпущено:2007 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Детектив, Криминал
Режиссер:Гюзиде Бальджи
Озвучка:Телеканал КТК - 74 серия
Поделиться
Комментарии
София:[Цитировать]
Турецкие сериалы имеют свои особенности. Мне нравится смотреть, как не спеша развивается история, как в неё вовлекаются новые персонажи. Отслеживать судьбу каждого из них довольно интересно. Есть те герои, которые не производят впечатления и не особо важно знать, что с ними произойдет. В этом сериале каждый по-своему герой примечателен. Пока смотрю, не нахожу ничего раздражающего.
Альбина:[Цитировать]
Если есть масса времени, то можно уделить внимание данному сериалу, потому как он заслуживает этого, сюжет увлекателен, но смотреть придется каждую серию. Я не могу так долго усидеть перед экраном. Джерен мне понравилась своей целеустремленностью и имелась интрига, которая заставит узнать, что случилось в далеком прошлом и просто жизнь братьев увлекательна.
Оля:[Цитировать]
Есть сериалы, которые с первой серии цепляют и даже, если впереди много серий, то хочется смотреть, а есть такие сюжеты, что понимаешь, что будет все очень нудно. И это тот случай. Неплохой в целом сериал, но такой запутанный, много сцен лишних. Незначительные сцены отвлекают внимание, и не хочется терять время на просмотр. Кажется, что семья Омера не так уж чиста.
Марина:[Цитировать]
До сих пор в поле рожают в наше время? Бедные люди, которые не имеют денег для достойной жизни. Джерен такая приятная внешне, выучилась, умная, и думаю, она сумеет отыскать правду о том дне, что застрял в памяти и изувечил её жизнь. Мне кажется, что Омер хороший человек, но нужно смотреть, что дальше будет. Интересная сценарная история. И вроде сериал не растянут на множество серий.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent