Цена жизни на русском языке

32
23
+955
Цена жизни
Поделиться
Комментарии
Га-ли-на:[Цитировать]
Смотрела сериал несколько лет назад: очень тяжело смотреть на изощренные издевательства над таким количеством хороших людей. От таких, как Джинсур только могила и избавит. Слово любовь применительно к этому зверю - оскорбительно... Какое торжество испытала во время убийства этого подлого труса (как глазки от страха забегали). Это должна была сделать еще раньше сама Умур. Иначе от него не было возможности избавиться. Хотела пересмотреть сериал, но во-первых, на актрису неприятно смотреть, ну просто сущий Буратино, что ? нельзя было более приличную актрису найти? Во-вторых, если мужской голос озвучки просто замечательный, то женский, по интонациям, медлительности просто слушать невозможно. Но все же этот сериал входит (мой личный рейтинг) в 20-ку лучших турецких сериалов. Жаль, что такой эффектный актер сыграл такого мерзавца. И так здорово сыграл, что мнения моего теперь не изменить.
Зита:[Цитировать]
Просто нелепо - 80 серий молчать, а в 81ой поведать об изнасиловании и тем самым загубить судьбы и даже жизни окружающих(((
Удивительное воспитание двух сестёр (при этом одна врач, а вторая педагог)
Тамара петровна:[Цитировать]
Фильм замечательный в Стамбуле может и нет таких законов, а у Джуссура и Умур на родине свои законы хоть и дикие сестра обрекла их на такую жизнь, а зря !!
Тамара петровна:[Цитировать]
Но Умур тоже виновата , своим молчанием она принесла большой вред этой семье, джессур по сути не плохой человек и если бы она полюбила его то могла бы быть счастливой, а в результате ни мужа ни Джессура
Нина:[Цитировать]
Таких, как Джесур полным-полно. Не обязательно богатых. Просто самодовольных и преисполненных гордыней и потому не ценящих никого, кроме самих себя. Таких мужчин нужно избегать. Они несут горе, и убить могут. Тот, кто не может прощать и понимать другого человека, может причинить боль и даже допустить насилие. Мне понравился сериал, в принципе сюжет как таковой не новый, но заслуживающий внимания.
Гость Лена:[Цитировать]
Сериал видится наивным, но на самом деле все иначе. Грустная история жизни бедной девушки, пожертвовавшей собой ради семьи. Есть такие мелкие душой люди, как Джесур. Они полагают, что деньги и богатство все решают. И это огромная ошибка так думать. Нельзя купить любовь, она либо есть, либо нет. И если кто-то любит за что-то, значит, не любит. Мне жаль убитую девушку.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent