Любовь напрокат на русском языке

1189
159
+10301348
Любовь напрокат
Поделиться
Комментарии
ira.kleo:[Цитировать]
Смотрю 30ю серию, для меня сериал скучный. Смотрю просто фоном и нет никаких впечатлений особых, простенький пока сериал. Герои второго плана на троечку. Может дальше будет интереснее, но пока не втянулась.
Гость Наталья:[Цитировать]
рекомендую фильм Время счастья с участием Барыша Ардуча. Хороший фильм, вам точно понравится.
Таисия:[Цитировать]
Шикарный сериал. ГГ захватывают с первых серий! Между ними просто огонь. Музыка великолепная! Жаль небыло перевода песен! Так хотелось бы понятно еще из слов песни, что они говорят другу глядя Глаза в глаза. Друг Омера Синан- просто чудо, он столько ситуаций смешно отыграл. И вообще все герои великолепн, каждый на своем месте. Очень рекомендую к просмотру. Может быть кто подскажет, какой еще можно такой посмотреть сериал?
Рина:[Цитировать]
Хороший дубляж. Качество отличное. Видны детали. Это очень важно. Сериал смотришь без напряжения, отдыхаешь, воодушевляешься, умиляешься и хочется верить, что и такое бывает. А главное никакой пошлости. Красиво. Поднимает настроение.
Гость Lana:[Цитировать]
А где продолжение?
Гость Ольга:[Цитировать]
Прекрасного Вам просмотра. Завидую тем кто не смотрел этот замечательный сериал.
Гость Настя:[Цитировать]
Смотрела озвучку 1го сезона и не покидала мысль, что смотрю побоцыпа или сауспарк?? поэтому продолжаю просмотр! Какое-то другое настроение мне озвучка подарила из стандартного турецкого ромкома ?
надежда:[Цитировать]
Артистка исполняющая роль Дефне похожа глазами на Э.Быстрицкую взглядом красивых глаз, лицом особенно в 33 серии
надежда:[Цитировать]
Фильм хороший, но меня лично раздражают герои-шизики, слишком их много по времени. И это не в одном фильме. Может стиль такой съемки. Остальные проблемы героев реальны, не всегда богатым нравятся богатые. Им тоже хочется около себя видеть умных, не транжирок, чтобы в будущем она стала хорошей женой, любовницей, другом. Вспомните фильм Анжелика и король. Такой должна быть женщина. Муж никогда не оставит тогда.
Диана:[Цитировать]
Веселый сериал, отдыхающий и Хулюси классный такой. Но он отчасти не прав, что торопит внука с женитьбой. Омер молодой и успевает найти свою женщину. Он же не женщина, которую третируют все кому не лень биологическими часами. Дефне шумная, но хорошая девушка. Она не может быть уравновешенной и чинной, все-таки бедность заставляет суетиться и тревожиться за будущее.
Аня:[Цитировать]
Вот в подкупную любовь я могу ещё поверить, а в то, что избалованные деньгами мужчины обратят внимание на беднячку никогда не поверю. Только, если девушка невероятно красивая, а чаще всего все женщины обычной внешности, так что не на что особо рассчитывать и искать нужно себе ровню. Богатые пусть ищут невест в своем кругу, что они и делают. Там же деньги к деньгам.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent