Я так долго тебя ждал на русском языке

70
48
+22118
Я так долго тебя ждал
Поделиться
Комментарии
Лора:[Цитировать]
А мне показалось хороший сюжет ,как в жизни мы знаем,почему бы не испытать с актерами иные повороты судьбы. Обсуждать негативные моменты не желаю. Милые, красивые женщины и мужественные мужчины
,красивые виды притягивают внимание. Голосую за просмотр.Разочарована несколько неожиданной концовкой. Испытывала бы большее наслаждение , если б случилось на пару серий фильма больше.
Гуля:[Цитировать]
Сказка , не понятно закончилось они так и не узнали что их отец жив и находится в психушки
надежда павловна погодина:[Цитировать]
Иван -не прав Судьба есть у всех. Хотите можете не верить. Предсказания всегда сбываются. Каждый предмет имеет свою энергетику как талисман переданный по наследству. Судьба матери передается дочери, отца сыну с некоторыми изменениями. Не напрасно же говорят не иди на перекор судьбе. Фильм хороший.
Марина:[Цитировать]
Не всем дано любить. Кадир достойный человек, а современным мужчинам лишь бы новую особу где-то подцепить и побыстрей расстаться. Это отвратительно. Люди себя превращают в общественное заведение, куда любой зайдет и нагадить. А нужно ждать своего человека и не распыляться. Но это же не модно. Такой фильм нужно показывать нынешним подросткам, а то совсем уже потерянные выросли.
Иван:[Цитировать]
Красивый фильм, но уж больно надумано много всего. Не будет париться мужик по поводу чужой женщины. Полно вокруг девушек, любую выбрать можно. Если у него с головой проблема, и он ведется на какие-то там сказки о том, что судьба обязательно приведет кого-то и нужно сидеть и ждать, то это с психологом лучше проработать. Так можно и не дождаться, а в целом история прикольная.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent