Синхрон на русском языке

23
23
046
Синхрон
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, Криминал, Триллер, Фантастика, Мистика
Режиссер:Озджан Дениз
Озвучка:Ultradox - 6 серия
Поделиться
Комментарии
Гость Виктория:[Цитировать]
Бред в том, что режиссер поддался массовому психозу и снимал, как норму, что люди послушно носят намордники. Хотя спокойной мог избежать таких сцен (
Гость Любовь:[Цитировать]
Наверное параллельные внесенные существуют. Но там нас нет, там другие. Это все игры разума. У нас у всех есть свои если бы, если бы... - уйти из дома на 1 минуту раньше, и не брать уже уходя телефон..., у каждого свои ошибки. Фильм ведь не о домашнем насилии, Отец Седата натворил делов, эгоистка Лала - сразу не пошла сразу с Кузеем(2048) босая по снегу натворила тоже, они ведь брат с сестрой (они и не подозревают об этом) , а у них близкие отношения. У Седата1 нет взаимопонимания с отцом,он на уровне подсознания понимает что это не его отец. Седат2 не принимает Мину3, он знает это не его жена , также на уровне подсознания. Отец мечтал встретиться с сыном, но ни задумался , сколько бед он может принести другим- Эрол - да он плохой ,но он жертва. Есть великая мудрость - бойтесь своих желаний. Наши все мысли, мысли формы существуют, только в нашей голове, как только мы принимаем решение - остается только оно принятое нами. Зачем создателю хранить наш мусор, если даже и есть такое пространство, после нашего выбора оно чистится - Лонгальеры все поедают.
Нам нужно учиться оценивать последствия своих решений, отвечать за свои ошибки, принимать ситуацию и делать что должно и будь что будет и главное очень стараться не навредить себе и другим.
Это мое личное мнение. Всем удачи, здоровья.
Миша:[Цитировать]
Такие сериалы заставляют размышлять над более важными вещами, чем просто поесть, оплатить коммуналку. Не все должно сводиться к упрощенному варианту реальности. Нужно мечтать и фантазировать. На счет домашнего насилия однозначно – не терпеть и бросать человека, неспособного контролировать ручонки. А вот в том случае, где умер ребенок - настоящий ужас.
Вита:[Цитировать]
Не ожидала увидеть своего любимого актера в образ домашнего тирана, ещё и убийцы. Впрочем, в Турции распространено насилие над женщинами, равно, как и у нас. Общество переполнено людьми и многие теряют свою ценность. Женщину и вообще поставили настолько низко, будто от неё нет никакой ценности. Седат ужасен. В другом своем варианте, он такой хороший. Мину жаль в обоих случаях.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent