Все о браке на русском языке

157
56
+101213
Все о браке
Выпущено:2021 / Турция
Жанр:Драма, мелодрама
Озвучка:SesDizi - 33 серия
Поделиться
Комментарии
Гость Инга:[Цитировать]
Очень нравится сериал...много и смешных моментов. Но настоящие адвокаты работают четко, по-инструкции, соблюдая правила и нормы своей профессии. А Санем и Бора почти никогда нет в офисе, принимают клиентов дома, сами играют роли шпионов-цирк какой-то! Им либо детективное агенство открывать, либо вести себя, как адвокаты, привлекая наемных людей или неизвестных актеров для слежки и т.д., например.
В сериале самая недалекая и пустая-это Гюнеш, как и ее муж,в принципе! Оба из привиллегированных слоев общества, семей, денбгами пользовались, пользуются, однако учебу кинули, нигде не работают...это ее кафе-одно название. Стреляет деньги у матери и сестер, помещение без ремонта, штукатурка сыплется, все предметы будто изстарой даччи притащили, к тому же вечно либо закрыто, либо для встреч семейных разборок. Эта кактриса вообще изменилась. В сериале " Маланькие преступления" она со своим немаленьким носом выглядела умнее, взгляд был хитрый, но продуманный, а теперь совершнено иная-форма скул и лица неправильной формы, нос стал вздернутый и приподнял верхнуюю губу, от этого все крупные зуюы видны до корней и глаза смотрят, как полоумные. В общем, напоминает кукол из Монстр Хай или как их там, в ужастиках мультах. Эффе-красавей: и лицо, и фигура, жесты, и самовыражение! Классический типаж мужчины для рекламыпричем многих стран.
Мама Чолпан-обаятельная очень, старик Эрман тоже.
Нена:[Цитировать]
Очень хороший сериал
Гость Анна:[Цитировать]
Очень интересный сериал, много историй. не затянуто. Смотрела без перемотки. Советую.
Анастасия Михайлова:[Цитировать]
Когда выйдет 15 серия с русской озвучкой? Очень жду)
Яна:[Цитировать]
Когда выйдет 7 серия на русском ?
Валера:[Цитировать]
Вполне хороший сериал, а мне нравится смотреть такие вещи, потому как показывается самодостаточная, состоявшаяся женщина. Мне нравится смотреть на такие образы женщин. В некоторых моментах она ведет себя импульсивно, но без этого мало, какой человек обходится. Мне хочется увидеть, что предпримет Азра, какими будут отношения с тем мужчиной, что станет её избранником.
Лида:[Цитировать]
Неплохой сериал, но вряд ли бы какая-то адвокат пошла бы на такой поступок, чтобы завести интригу с чужим мужем по заказу. Но для сериала необходим накал страстей, без которого зрители не захотят его смотреть. В общем-то, сюжет вполне вменяемый, имеется доля реальности, в некоторой степени и вымысел, ведь большинство киноисторий сочиняются сценаристами.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent