Высшее общество на русском языке

187
55
+132242
Высшее общество
Поделиться
Комментарии
Гость Татьяна:[Цитировать]
Отличный сериал! Огромное спасибо!
Гость Елена:[Цитировать]
Большое спасибо! Когда в середине сериала полностью поменялся сюжет, было просто не оторваться! Игра актёров на высшем уровне! Получила огромное удовольствие от просмотра!
Гость евгения:[Цитировать]
Прекрасно! Очень понравилось. Не поняла почему у сериала низкий рейтинг? Всё как в жизни.Только конец как в сказке. Ну-это как в любой мелодраме. Очень хорошо, что всё хорошо кончается. Прекрасный актёрский состав. Все такие красивые и талантливые. Энгин Озтюрк(Керем)- харизматичный красавец. Любовалась им весь фильм. Спасибо за этот сериал!
Витя:[Цитировать]
Деньги должны быть, но так, чтобы они не портили жизнь, как и их отсутствие. Если деньги становятся целью жизнь, то она отравлена. Нужно уметь жить и быть счастливым человеком. И бедные бывают счастливы, и богатые страдают. Тут секрет счастья в другом кроется. Но нужда дело плохое. Так что понимаю тех, кто хочет быть богатым и жить в комфорте, получая желаемое.
Таня:[Цитировать]
Многие рвутся всеми фибрами души стать богатыми, потому как полагают, что деньги дают основание уважать человека. Но это ошибка. Это действует только в том обществе, где все были бедными. На самом деле уважение к человеку проявляется за счет его поступков, достижений. Керем показывается довольно успешным, прямо баловень судьбы, но он сам себя сделал и счастлив. А вот Джансу не повезло.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent