Сельская госпожа на русском языке

68
46
+22114
Сельская госпожа
Поделиться
Комментарии
Светлана Мох:[Цитировать]
Отличный сериал для досуга!
Немного смешной, в турецком стиле ироничный и как всегда запутанный. Актеры молодцы, хорошо справились с ролями. Интересная история двух семей, в конце неожиданная развязка. к просмотру рекомендую!
Жанна С.:[Цитировать]
Начало вроде не плохое, веселое. Юмор постой, но начинает надоедать. Большая половина участников придурковатые или ведут себя не серьезно. Можно посмотреть несколько серий все ж не боевик.
Вика:[Цитировать]
Если люди не перестанут мыслить примитивно, а именно это и показывается в сериале, то не шагнем вперед. Меня в турецких сериалах напрягает их постоянное взывание к Всевышнему, надо-не надо. В деревнях так кроме быта и женитьбы ничего не заботит их. И манера называть родными людей, которые таковым не являются неискренняя и звучит некрасиво. В общем, сериал неплохой по сюжету, но на любителя восточных историй.
Аня:[Цитировать]
Типа комедия, но как-то мне не смешно. Все так глупенько, нет ни движения мысли вперед, на уровне сельской забитой глубинки все снято. А одеты девушки молодые, как клоуны. Все живут одной общиной. Ничего хорошего нет. Бабушку старую таскают в кресле через всю деревню, а неужели нельзя купить инвалидное кресло и не носить на спинах? Мне не нравится такой уровень жизни и это пугает, а не смешит.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent