Ты назови на русском языке

279
166
+113445
Ты назови
Выпущено:2016 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Озвучка:Галина Мительман - 390 серия
Поделиться
Комментарии
Наум Кайчев:[Цитировать]
Сколько серий в первом сезоне этого говна, не подскажите?
Алла:[Цитировать]
Нина! А вы хотя бы фильм смотрите? Там же говорится, что у сестры Омера рак и осталось жить очень мало. Вот и брат исполняет, так как сказал врач.
Вера! А вы хотите сказать, что только богатые должны жить, а может и бедным повезет, а почему и нет. По вашим суждениям та девушка очень красивая, а другая нет. Актриса Хазал Субаши очень талантливая актриса и играет отлично. Не надо судить, потому что вы не фильм смотрите, а просто так просматривает. Если вам не нравятся актеры, не смотрите, никто ж вас не заставляет. Вот напишите свой сценарий и тогда смотрите. Имейте хотя бы малейшее уважение к актерам.
Лиана Кркоян:[Цитировать]
Кто-нибудь знает, почему такая тайна, как погибли Омер, Зехра, Айше? И вообще, что ща скачок такой?
Лиана Кркоян:[Цитировать]
Почему ставите неправильно ударение на имена? Столько сериалов озвучиваете, не заметили, что у турецких имен ударение на последнем слове?
Лиана Кркоян:[Цитировать]
Цитата: Потапова
Где нашли такую страшную актрису, Зехру. Я зажмуриваю глаза, когда ее вблизи показывают. Страшнее никого не видела. Такой красавчик Омер и такая безобразная эта Зехра. Тысячу сериалов посмотрела. И сюжет хороший, но такую актрису нельзя показывать.

Вам не нравится Хазал Субаши, а как вам невеста Огуза, страшная кривоножка?
Потапова:[Цитировать]
Где нашли такую страшную актрису, Зехру. Я зажмуриваю глаза, когда ее вблизи показывают. Страшнее никого не видела. Такой красавчик Омер и такая безобразная эта Зехра. Тысячу сериалов посмотрела. И сюжет хороший, но такую актрису нельзя показывать.
Алла:[Цитировать]
Я уже третьей раз смотрю этот замечательный сериал с красивыми турецкими актерами, которые исполнили свои роли великолепно. Смотрится очень приятно и интерес с каждой серией затягивает зрителя в этот сюжет. Господина ОМЕРА я обожаю в этом сериале - его внешний вид. красота глаз. манера держаться - он настоящий богач, Зехра модель, но сыграла хорошо.
Аня:[Цитировать]
Мне понравился и первый сезон, и второй ничего такой. Туркам свойственно то, что людям из других стран не понять. Не стоит так строго относиться к сюжетам турецких сериалов. Мне кажется, что доля чистоты и наивности женщинам не помешает, а то все такие циничные стали, что кажется и не заметят ничего сентиментального. Так нельзя грубеть душой, ведь доброта не слабость.
Даша:[Цитировать]
Я не досмотрела первый сезон и не могу понять, а для чего взрослым людям играть этот спектакль для вполне взрослой Айше? Или у Айше с головой не в порядке и она умрет от мысли, что брат не любит Зехру? Омер показывается такой властный и умный, а в семье в роле дурачка показан. Айше избалованная особа и только тем и занята, что сидит дома и вызванивает близким, доставая их.
Нина:[Цитировать]
А мне нравится идея сериала, правда сюжет про сердитого богача, а выбравшего беднячку несколько избит, но многие женщины спят и видят себя на месте таких героинь. Наивно? Безусловно, но почему бы не помечтать? А в реальности, женщины, трудитесь, обеспечивайте себя и не ждите чужих денег, равно, как и мужчины и все сложится в жизни отлично. Влюбляться следует не из-за денег или отсутствия.
Вера:[Цитировать]
Сериал довольно интересный, но есть некоторые нюансы. Девушка, что проявляла внимание к Омеру, реально красива, умна, что в ней-то не так? Богачи не ищут себе нищих, типа те такие порядочные, а вот все богатые такие хитрые и не умеют любить. Все эти сопли про то, что нужно любить бедных уже надоели. Деньги к деньгам – принцип состоятельных людей и не нужно вешать лапшу на уши девушкам из бедных семей.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent