Светлячок на русском языке

381
69
+312450
Светлячок
Поделиться
Комментарии
Таисия:[Цитировать]
Первый мой сериал в главной роли с Сечкиным. Очень понравился - шикарный актер! Какой он милый, как смотрит на свою Ослы! Интересный сюжет! Серий немного и всего достаточно! Рекомендую к просмотру. Прекрасная музыка. Актриса (главная роль), очень хорошо играет, местами смотрится с главным героем гармонично, а в основном мне бы хотелось видеть с ним более красивую девушку. Но все равно в целом очень хороший сериал! Впервые Сечкина увидела в сериале - любовь напоказ, и вот здесь уже в главной роли.
НеНаташа:[Цитировать]
Хороший, полноценный фильм и поучительный как надо бороться за свою любовь, иметь своё я, несмотря на козни и интриги, не руководствоваться только эмоциями, но и здравым смыслом. В турецких сериалах потрясающе играют дети. Вообще всё выглядит естественно и веришь, что этот сюжет чья-то прожитая жизнь. Рекомендую посмотреть.
Данил:[Цитировать]
Мне так нравится, что пытаются отмазать от срока практически убийцу. Хорошо, если ребенок не умер. Также нельзя. Вроде бы не он был за рулем. Но мне кажется, что это просто отмазка Хакана. В целом сериал мне понравился. Он легкий, без чрезмерных истерик и воплей, как в некоторых турецких сериалах. Мне понравилась Аслы. Но вот то, что она не желает сменить работу, как-то странно.
Катя:[Цитировать]
Какой милый сериал, добрый, позитивный и такой яркий, светлый. Но есть неприятный момент. Хакан сбил ребенка, а его родственницы волнуются, чтобы он не сел в тюрьму. Нет, чтобы выяснить, что с ребенком. А все потому, что перелюбленный самовлюбленный пацан не знает, что такое закон, ответственность и что он не пуп Земли. На чужих деньгах себя королем чувствует.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent