Этот город последует за тобой на русском языке

381
76
+305457
Этот город последует за тобой
Поделиться
Комментарии
Фира:[Цитировать]
Фильм очень хороший. Керем играет превосходно. Он типичный хорошо воспитанный красивый американец. Манера игры, голос, особенно когда говорит по турецки с американским акцентом. Класс! Мне не нравятся рыженькие, но этот Рыжик с большой буквы.
Гость Тамара:[Цитировать]
Сериал неплохой, сценаристы как всегда накрутили, очень сдержана показана любовь Али к любимой, нет ни внимания ни заботы, а к Аслы наоборот: и чуткость и отзывчивость, и сочувствие. Странная любовь. Артисты конечно молодцы, сыграли достоверно, что от них хотели.?
Гость Анна:[Цитировать]
Интересный сериал, советую посмотреть. Эта студия плохих не снимает.
Гость Анна:[Цитировать]
Смотрела только из-за Керема Бюрсина. Мне не очень понравился сериал, хоть и затянул (смотрела до последней серии) : слишком много плохих моментов, не понравилась главная героиня (сама актриса). Могли бы хотя бы концовку повеселее сделать. Но на разок посмотреть пойдёт.
Гость Светлана:[Цитировать]
Фильм просто огонь, офигенный. Конец правда тяжёлый и закончился плохо.
Мери:[Цитировать]
Замечательный сериал, вот только окончание сериала очень печальное. Всю последнюю серию ревели. Актеры просто великолепные!
Толстый:[Цитировать]
смотрю второй фильм с участием актера Керем Бюрсин ...НЕ ЖАЛЕЮ..ВЕСЬ АКТЕРСКИЙ СОСТАВ... СПАСИБО!!! ...РАБОТА
АКТЕРОВ, СЦЕНАРИЙ....ВЕРЮ!... СПАСИБО!!!!..РЕВУ, СМЕЮСЬ...ВЕРЮ!...СПАСИБО!!!
Светлана Мох:[Цитировать]
Невероятно грустная история....от первой до последней серии, драма и слезы! Вокруг преступники и козни, насилие и потери. Судьба мальчика Али очень трогательна, вот уж действительно не повезло с самого рождения до последнего кадра.Хорошо подобран актерский состав, роли сыграны замечательно, правдоподобно. Браво! Этот сериал не из тех, что хочется пересматривать второй раз, однако, для одного раза очень рекомендую!
Лариса:[Цитировать]
Какой ужас пережил бедный мальчик, увидев, что сотворил его отец. Бедная женщина. Мне так жалко всех женщин, ставших жертвами домашнего насилия. Не понимаю я этих браков. Наверное, брак это какая-то противоприродная форма отношений. Людей обязывают быть вместе, а у них это не очень хорошо получается. Им плохо в браке. Нет свободы и спокойствия. Хочу увидеть, какой будет судьба Али, он такой хороший вырос.
Вита:[Цитировать]
Как мог посторонний человек взять себе ребенка? По закону есть же процедура усыновления. Ладно, опустим эти подробности. Сериал выстроен на сюжете неплохом. Смотреть очень интересно. Вот только тема любви между братом и сестрой как-то выглядит жутковато. И как Метин узнает, что Али его родной сын? Вопросы есть, и думаю, посмотрев сериал, узнаю ответ.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent