Бескрылые птицы на русском языке

57
22
+3579
Бескрылые птицы
Поделиться
Комментарии
зритель:[Цитировать]
не сериал, а тошнотная сказка
Алина:[Цитировать]
Как же мне жаль эту бедную женщину. И дочерей её понять можно. Такая бедность ужасная. Но что могла сделать эта бедняга? Она и так пыталась работать, но попался жестокий человек и не сжалился над одинокой матерью. Мне так страшно смотреть такие сериалы. От такой участи никто не застрахован. Не надо осуждать женщину, попавшую в беду. Кто-то более предприимчивее, кто-то - нет.
Юля:[Цитировать]
Похоже на наши мелодрамы про таких наивных, слабеньких женщин и благородство, с которым люди идут на помойку. Смешно уже. Взрослый человек обязан крепко стоять на ногах. Для этого нужно учиться. Иметь работу. И только потом начинать рожать детей, а иначе что им могут дать те, которые не имеют и гроша? А для восточных стран это нормально быть угнетенной женщиной. Это же восточный мир, там женщина никто.
Оля:[Цитировать]
Я в шоке. Какие же глупые женщины, и таких выставляют каким-то образцом благочестия. Она что не имела никаких сбережений, недвижимости? И почему? Потому что нужно было все муженьку отдать? Такие не только в Турции есть, но и среди славян. Женщине нельзя рожать детей, пока она не созрела мозгами, а то и себя и их погубит своей тупостью. Вот сложно осуждать одну из дочерей, что возмущается по поводу нищеты. Мало кто захочет так жить, только потому, что мамаша бестолковая.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent