Дети сестер на русском языке

65
56
+9121
Дети сестер
Поделиться
Комментарии
Гость Ирина:[Цитировать]
Отличный сериал не ожиданный сюжет и завершение логическое. Актеры сыграли на все 100%, хотелось бы немного продолжить судьбы девочек сестер. Советую к просмотру не пожалеете каждая серия захватывает и с не терпением ждешь продолжения.
Кук:[Цитировать]
Из простой истории столько бреда наворотили, просто ,что ни герой, то и придурок И мамашки две идиотки, и их дочки тоже. А уж про мужскую часть населения и говорить нечего. Умю сказала Йелдырыму, что отдала ребенка сестре, так ты извилиной-то пошевели. Нет же, ищет черт знает кого и зритель смотрит эту чушь. А уж из мужа Умран сделали просто клоуна.
Юта:[Цитировать]
Не понимаю, зачем всю жизнь Умран терпит побои маньяка, заставляла терпеть эти издевательства и свою дочь. И потом поперлась к нему в логово, непонятно зачем- спасать Йолдерима. Она явная мазохистка и еще обвиняет во всем сестру. Сестра, конечно, редкостная стервь, но муженька Умрай выбрала себе сама. И что они с этим маньяком, как с писаной торбой носятся?. Видимо до кона сериала он их будет мутузить. Так им и надо
Гость ирина:[Цитировать]
За Волканом ухлестывают три девицы, причем каждая считает его своим. А он не сопротивляется, упиваясь женским вниманием. Вообще надоела в фильме беспросветная ложь. Все друг другу врут, а зритель должен это терпеть. Ни любви нет, ни признаний, ни правды, ни откровений, только абсолютно неоправданная наглая ложь всех героев.
Алина:[Цитировать]
Не понимаю женщин, которые терпят урода, что их избивает. Неужели нельзя развестись? Уже подала бы в суд, обратилась в полицию, но нет, лучше быть переломанной и в гематомах, чем стать свободной. Почему одну сестру муж избивает, а вторая нашла адекватного человека? Меня зацепила тема с тайной про коробку Умай. Теперь придется смотреть сериал. А он реально интересный.
Вита:[Цитировать]
Какая жуткая нищета в Турции. Только сказки о том, как все богато живут. Как полезны сериалы, что они позволяют увидеть реалии других стран и не страдать бредом, что всюду хорошо. Судьба женщин на Востоке так это вообще абзац. Турция правда не такая уже, как раньше и там уже ощущается веяние Европы. Если иметь деньги, то везде можно жить сносно. Но я бы не променяла свою славянскую страну на Восток.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent