Чудо доктор на русском языке

62
42
+20104
Чудо доктор
Поделиться
Комментарии
Гость Любовь:[Цитировать]
Сериал динамичный. Да и тяжелый и ответственный труд врачей показан достаночно хорошо. Но признаюсь чесно, я не хотела бы оказаться в руках больного аутизмом, при всем моем сомтрадании ко всем больным. Конечно им нужно помогать социализироваться в общество, но пусть занимаются чем то не связанным с жизнью людей. В сериале есть еще особенный больной - это Эзо , у нее биполярное расстройство, но никто к ней не проявил ни малейшего сочувствия. Вот открытое двойственное отношение., если бы ее окружали очные люди, я бы могла понять, но ведь они врачи и не увидели ее болезнь, и не оказали ей малейшего внимания и сочувствия. Этим меня сериал огорчил. Еще показана просто полная глупость , когда на аварии доктор Ферман бросает рюкзак, вроде умный , но как такое можно было сделать. Больше всего меня с первого кадра раздражала Назлы, но к сожалению такие очень нравятся- они из серии в "тихом омуте".
Вера Половникова:[Цитировать]
Спасибо, что показали тяжёлый труд врачей их трудолюбие и доброту, действительно не всё покупается деньгами, разве можно купить любовь к своей профессии, это идёт от сердца и желания заниматься полезным делом.
Вера Половникова:[Цитировать]
Странно что за эгоизм, женщина отказывается иметь ребёнка от умного, красивого мужчины, не думая, что может потерять любимого.
Вера Половникова:[Цитировать]
Любовь, это чудо, но любовь не каждому даётся, человек верит в чудо и оно приходит к нему. Что то вспыхивает в душе именно к тому кто отвечает взаимностью, их притягивает друг другу неведомая сила, две родственные души нашли друг друга, и вот она - любовь, верная, чистая.
Вера Половникова:[Цитировать]
Да, заставить любить не возможно, но чувства приходят и уходят, бывает много причин, чтобы любовь возродилась, но память жестока, не всё можно забыть и простить, и как восстановить былые чувства, память не даёт забывать обиды, а душа хочет чистой любви. Ферман жёсткий и требовательный человек, он требователен не только к другим окружающим его людей но к себе требователен. Быть безупречным ему трудно, но он стремится к этому, красивому человеку, трудно устоять перед невозможным.
Вера Половникова:[Цитировать]
Как хорошо, что сняли такой фильм, человеческий мозг не изучен до конца, как космос, космос велик, так и возможности мозга велики, только надо найти правильное управление им, но человек примитивен, но научиться управлять мозгом а мозг управляет нами. Кто то мудрый придумал Бога, или это нам послано из космоса, чтобы человек возлюбил Бога и боялся греха, грехи совершаются
человеком когда мозг заставляет совершить грех, а боязнь перед Богом многих ограничивает в совершение грехов.
Марина:[Цитировать]
Когда смотрела, как отец Али убил кролика не смогла удержаться от слез. Какая жестокость. В отношении животных она всюду. Нашу страну взять, к примеру, какие-то нелюди всюду, только и читаешь про жестокое обращение. А отношение детей друг к другу уже давно вышло за грани нормы и морали. Бедный Али, как он настрадался в детстве, но он смог стать настоящим человеком, в отличие от своего отца.
Лида:[Цитировать]
Кажется, этот сериал адаптация, но он не стал от этого хуже. Как же мне страшно за таких людей, как аутисты. Они особенные, но прекрасные. У них есть таланты. Они во много раз лучше нормальных, по крайней мере, тактичные и умеют сосредотачиваться на чем-то важном, а не лезть бестактно в чужую жизнь и свою прожигать. Али умничка, и такие люди должны быть в обществе не на правах больных, а как уважаемые специалисты. Просто не все аутисты имеют таланты и не все могут вписаться в общество.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent