Клятва на русском языке

448
371
+77819
Клятва
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Мелодрама, драма
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 503 серия
Поделиться
Комментарии
м:[Цитировать]
нет смысл смотреть. сначала всё просто супер но патом когда Рехан умирает всё становятся ????
Кутидзе:[Цитировать]
Эта Масал уже бесит. Видно же что даун и глаза широко посажены, вылупит глаза свои и таращится, так с детьми себя не ведут, сразу видно плохую игру.
Игнатьева Маргарита Михайловна:[Цитировать]
Из песни в исполнении Марком Бернесом мне было известно, что " самое синее море - Черное море, теперь из сериала точно знаю - оно самое синее в любое время суток, кроме ночи. Сериал познакомил с бытом и жизнью разных слоев турецкого общества. Радовалась сохранению традиционного обычая приветствия старших, родственные связи и почтительность молодых старшим. Сожалела, что в такой острой форме проявляются традиционные отношения свекрови с невесткой. Убедительна поразительное терпение Рейхан, связанной клятвой, данной свекру. Эмир - типичный сынок деспотичной матери. Была удивлена тем, что у разных героев гнев, даже у Рейхан, сопровождается крушением всего вокруг себя: это черта турецкого народного характера или режиссерское решение? Жаль, слишком надолго откладывается лечение милой Суны. Все другие линии сериала интересны. Сожалела, что во время просмотра мешало излишне громкое музыкальное сопровождение, хотя психологически оно оправдано. Но оно заглушает синхронный перевод в большинстве просмотренных серий.
Мила:[Цитировать]
Какая милая Рейхан. Такая добрая девушка и чистая. Богатство, по всей видимости, пачкает людей. Мне так жалко девочку Масал. Бедненькая не может говорить. Какое это горе, ведь сейчас так много детей с проблемами развития. Суна в инвалидном кресле сидит и при этом не теряет силы духа. Рейхан попала в очень непростую ситуацию и выход был, но она не смогла отказать умирающему.
Вадик:[Цитировать]
Музыкальное сопровождение такое, словно мир рушится. Избалованный папенькин сынок, не соображающий что тратит впустую деньги, а его чуть ли не принцем выставляют. Лоб здоровый шел бы и работал. Терпеть не могу не богачей, а их отпрысков, которые в жизни палец о палец не ударили, чтобы чего-то достигнуть. А уж наказали принца-то как – жену ему обеспечили, просто кайф, а не жизнь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent