Дочь посла на русском языке

630
338
+292968
Дочь посла
Выпущено:2019 / Турция
Жанр:Драма
Режиссер:Эмре Кабакусак
Озвучка:SesDizi - 52 серия
Озвучка:AveTurk - 52 серия
Поделиться
Комментарии
Гость Ольга:[Цитировать]
Отличный сериал, несмотря на великолепную игру Энгина Акюрека, тяжело смотреть первую часть. Атагюль не смогла раскрыть свою героиню, она не соответствовала мощному Акюреку. Санджар очень уважаемый в этой местности человек, у него вся жизнь перевернулась с появлением птицы, да ещё друг оказался не друг, а враг. Вся его радость была в дочке и как награда потом любимая женщина и сын.
Гость Анастасия:[Цитировать]
Первый сезон смотрела с замиранием сердца и духа, сюжет держит в напряжении, хочется смотреть дальше и дальше. Но!!! Наступил момент разочарования после появления Мави, видимо сменился сценарист. Дальше сериал абсолютно нудный, не интересный, главный герой стал очень разочаровывать, постоянно бегает за незнакомой ему женщиной, оставляю свою дочку, которой очень нужна поддержка. Не досмотрела до конца оставшиеся серии, просто прям отвращение. Вторую часть не рекомендую к просмотру
Vasilisa:[Цитировать]
Очень тяжело было смотреть первую часть, наре, узнав о свадьбе Санджара, приехала, то отдам дочь, то не отдам, только нервы всем портила постоянными истериками, актриса очень слабо играла, если честно, она вообще не подходила такому мощному, харизматичному актеру как Энгин Акюрек. Хорошо пришли другие сценаристы и с удовольствием досмотрели сериал.
Гость Натали:[Цитировать]
Мне очень понравился сериал до 35 серии. После такое впечатление что сменился сценарист. Такая любовь не должна была иметь такой финал. Из за этого в целом мнение резко поменялось лучше бы я не смотрела дальше. Теперь мне сериал не нравиться видимо не только мне потому что так много отрицательных отзывов.
marinusik-19:[Цитировать]
Первый сезон очень интересный, трагичный, конечно море слез. Мне понравился, актерский состав супер, как главные, так и не главные роли. Акын прям психически больной человек. Хочется конечно чтобы главные герои простили и отпустили свои ошибки и были вместе, но почитав комментарии про 2 сезон, думаю я его закончу и не досмотрев.??
Лиля:[Цитировать]
Сложный по мне сериал. Я не могу смотреть на страдания детей. Сколько пришлось испытать малышке. Не каждый ребенок адекватно отреагирует на мертвое тело человека. А тут ещё и мать её оставит. Любовь Нарэ и Санджара не должна быть прервана. Тем не менее, как бы он помог ей выбраться из той проблемы, в которой она оказалась. И неизвестно, не казнят ли её за убийство человека.
Таня:[Цитировать]
Хороший такой сериал. Почему женщина убила человека не сразу понятно, и как она смогла покинуть пределы страны, совершив преступление тоже вопрос. Но это видно не самые важные детали. Поддалась бы в бега бедняжка. Как тягостно было смотреть на расставание матери и дочери. Бедная девочка, конечно, она не могла быть уверенна в том, что отец будет её любить также, как родная мать.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent