Дар на русском языке

57
71
-14128
Дар
Поделиться
Комментарии
Гость Людмила:[Цитировать]
Сериал только начала смотреть. Пока все нравится. Возник вопрос, это все в Турции снимали. Красоты фантастические, дух захватывает. Жаль, в силу своего возраста, сейчас уже не могу куда то поехать, но спасибо интернету, могу это увидеть в фильмах. Очень красиво снято. Даже не предполагала, что в Турции есть такие места.
Медни:[Цитировать]
О каких картинах идет речь, где там картины одни и те же детские рисунки
Наталья:[Цитировать]
С удовольствием посмотреа все 3 сезона. Хотя думаю, что в формате турецких сериалов это все таки один сезон-в первом начало, в последнем- раскрытие всех тайн. (просто Netflix так решил).Все лаконично, практически нет лишней воды( несмотря на философский контекст),и лишних раздражающих персонажей. Формат и подача-больше европейские. Игра актеров отличная.
Вадим:[Цитировать]
Мне нравится такой жанр. Фэнтези очень аккуратное. Без вампиров и драконов. А то уже немного надоели эти темы. Очень тонко сочетаются тут образы. Только мрачный сериал какой-то. Или мне так кажется, но не хватает светлых тонов. Момент, когда художница встречает девочку, не понимающую её речь, а только название комплекса меня насторожило. Смотреть имеет смысл.
Лида:[Цитировать]
Сериалов в жанре фэнтези у турок не много и этот просто захватывающий, причем, в нем мистики не так уж много и она не банальная, уже вызывающая какое-то неприятие. Актриса настолько искренне играет. Вся эта задумка с символами довольно оригинальна. Сериал снят по книге, написанной турецкой писательницей. Мне понравилось. Не знаю, как в книге, там должно быть красочней описано, но сериал хороший.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent