Изумрудный Феникс на русском языке

237
48
+189285
Изумрудный Феникс
Поделиться
Комментарии
Гость Анастасия:[Цитировать]
Замечательный сериал!!! Очень понравился! Спасибо!
евгения:[Цитировать]
Замечательный сериал. Много хорошему учит. Хорошо показали традиции и обычаи Турции. Сколько жизненной мудрости! Прекрасный актёрский состав.Все очень талантливые и красивые. Очень понравилась актриса сыгравшая Сухандан. Как будто сама всё это пережила.Но вне конкурса Альп Навруз(Серхат). Наверное, все женщины от 5 лет до 85 у его ног. Очень хороший актёр. Талантливый, умный, красивый! Посмотрела сериал, практически, без отрыва.Очень переживала, но слава БОГУ, что всё хорошо закончилось.
Таня:[Цитировать]
Сериал мне понравился. В нем такая история развивается. Зюмрют хорошая девушка, не меркантильная, другая бы на её месте давно уже устроила судьбу и сестрам помогла бы, чтобы не мучились. Но хорошо быть такой порядочной и безденежной, когда деньги особо не нужны. А если бы ситуация складывалась бы так, что нужно спасать кого-то из близких, побежала бы к богачу на поклон.
Кира:[Цитировать]
Такую мать реально можно только ненавидеть. Какая-то мерзкая бабища, которую хочется просто ударить, чтобы заткнула свой рот и не орала. Жалко Зюмрют. Отец просто тряпка, нужно уметь поставить на место особу, которая никого не уважает. Девушке нужно съехать и все. Ей бы, конечно, выйти замуж за Адиля, тот не просто богат, но и порядочный человек. Но нет чувств, а она не может без любви быть с кем-то.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent