Любовь на крыше на русском языке

157
49
+108206
Любовь на крыше
Поделиться
Комментарии
Гость Людмила:[Цитировать]
Ну надо же так испоганить и без того глупейший сериал. Заставляю себя досматривать, т.к. не люблю бросать начатое. Но на 15 серии мое терпение иссякло. Вытащили на свет какую то абсолютно сумасшедшую кузину, которой место в психушке. Как будто мало было уже таких в сюжете. Возможно ею пытаются заменить " уехавшую " Айшен. И неужели же возможно за день забыть свою " бессмертную " любовь и переключиться на новую девицу. Чушь. Вообще все чушь.
Гость Екатерина:[Цитировать]
Цитата: Гость Александра
Хорошо что убрали айшен. Сериал отличный. Забавный, в меру романтичный и легкий

Чем же хорошо? сюжет сразу накрылся медным тазом
Гость Екатерина:[Цитировать]
Сериал, изначально понравился. Но потом что-то произошло с сюжетом…..и смотреть вообще перехотелось. То есть изначально показывали такую любовь, и тут на тебе. Любовь резко закончилась.
Гость Александра:[Цитировать]
Хорошо что убрали айшен. Сериал отличный. Забавный, в меру романтичный и легкий
Гость евгения:[Цитировать]
Мне понравилось, очень! С огромным удовольствием смотрела. И смеялась,и немного попереживала. Пока смотрела этот сериал забыла про свою грёбаную, беспросветную жизнь. Не устаю восхищаться актёрами. Они такие красивые и талантливые. Просто любовалась ими. Наверное,это нация красивых людей. Очень хорошая комедия! Молодцы турки!
Аня:[Цитировать]
Такие сюжеты позволяют отвлечься, изредка и посмеяться, но уж улыбнуться точно. Я не перестаю восхищаться красотой актеров Турции. Они очень яркие, красивые. Возможно, это особенности нации, а может грамотно подбирают состав. Сюжет как бы ничего особенного, все избитое давно, но смотреть при этом не скучно, так что любители комедии могут уделить внимание, и драматического компонента здесь немного.
Диана:[Цитировать]
Отменные комедии получаются у турецких кинематографов, мне очень нравится. В них есть и юмор, и драма. Прикольно было, как мужик с клеткой пытался выбраться из дома. А ведь есть такие квартиранты, которые не желают платить и готовы сбежать. Айшен с парнем, который в неё влюбился, отличная внешне пара. Чего она на него вызверилась из-за богатства? Деньги же не определяют человека.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent