Доверенное на русском языке

574
253
+321827
Доверенное
Выпущено:2020 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама
Озвучка:Мыльные оперы Турции - 585 серия
Поделиться
Комментарии
Лиана Кркоян:[Цитировать]
Никто не знает, почему нет новых серий?
Гость Ирина:[Цитировать]
Да интересный был сериал но очень уж затянут, по несколько раз одно и тоже повторяли,Эту бедную Сехер 416 серий гнобили не было ей счастья похоронили . Как они смотрелись вместе с Халилем просто заглядение одно , вот уж подошли друг другу.Очень печально , что Сехер ушла из сериала, но ее тоже можно понять сколько можно сценаристам и режиссерам издеваться над ГГ вот и сбежала не конца не начала не какого просвета для нее вечно ее гнобили надоело актрисе влочить несчастное существование вот и ушла. Что будет дальше??? Даже не хочется смотреть, но досмотрю ради принципа что же эти сценаристы придумают?????????? Хочется узнать судьбу мальчика и что будет делать ГГ?????
Попова Татьяна:[Цитировать]
Как же достал этот сериал!!! Второй сезон смотрю только анонс к следующей серии и ВСЕ! Это же надо собрать столько негативщины в одном фильме! Главных героев уже просто хочется пристрелить и красиво похоронить, чтоб не мучались! Автор явно перемудрил с событиями! "Слизал" со всех турецких сериалов все самое мерзопакостное и впихнул в свою историю! А все так интересно начиналось...
Гость ТАТЬЯНА:[Цитировать]
Юсуфа воспитали эгоистом, куда там вселенская трагедия, мать возле него не скачет
Катя:[Цитировать]
Как они переигрывают с этими воплями. Когда теряют близких или переживают, то конечно, плачут и в больнице, но не визжат так, как в сериале. Это запрещено, чтобы не пугать посторонних людей. Этого Юсуфа с этим супом показывают, чтобы, что жалость вызвать у зрителей? Куда там несчастный, живет в хорошем доме, обеспечен, любят его, куда там супом не накормили. Жалкость детская раздражает. Чтобы зрительницы обслезились покатит.
Лида:[Цитировать]
Вся суть женщины – жрачку готовить для семейки. Великое счастье. А потом начинаются нюни по поводу не понятно чего. Жить человек не должен только своей семьей. Это тупик в развитии личности. Каждый сам должен разбираться со своим путем. А Юсуфа воспитали эгоистом, куда там вселенская трагедия, мать возле него не скачет. Видно в Турции тоже фишка преклоняться перед детьми, плевать на себя.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent