И в печали и в радости на русском языке

261
38
+223299
И в печали и в радости
Поделиться
Комментарии
Тамара:[Цитировать]
Турция- страна- праздник, в которой природа- праздник, красота лиц в сериалах подпитывают праздник жизни.Красота прибавляет радости в жизни, поэтому так хочется смотреть турецкие сериалы, просмотр не дает устать от романтики любви,укрепляет надежду на то, что все должно быть хорошо!
Наталья:[Цитировать]
Значит не любила. Настоящая любовь способна прощать. И если уж выдался второй шанс - надо его использовать. Пять лет уже упущено, а жизнь так быстротечна, что надеяться на какой то вторник бессмысленно. Жить уже некогда. А все из - за гордыни. Да и любовь не умеет ценить. Финал не понравился. Осталась какая то незавершенность.
Карина:[Цитировать]
Хороший сериальчик, я люблю такие смотреть. Мне жаль Лейлу, но она морально сильная женщина и смогла оправиться. А ведь некоторые барышни и руки на себя накладывают. Я вообще уже смотрю на все эти браки, как ярмо, которое не позволяет жить себе в удовольствие. Мир так прекрасен, сколько всего можно успеть сделать, если не будет обузы в виде семьи, ведь зачастую это сплошные обязанности.
Лена:[Цитировать]
Как жаль Лейлу. Такая милая и за что он с ней так поступил. Я вообще не всегда понимают логику поступков людей. Вроде и вместе им хорошо, и нет поводов для расставания, но все равно будут чем-то недовольны и будут пытаться искать что-то лучше. Зачем? Что не так все время? В себе следует разобраться, а потом лезть к другому человеку со своими отношениями и комплексами.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent