Счастливого пути (2022) турецкий фильм на русском языке

494
16
+478510
Счастливого пути (2022)
Поделиться
Комментарии
Гость Олена:[Цитировать]
Отличный фильм!!! Еще одна сложная роль в копилке Энгина Акюрека!!! Толга Сариташ раскрылся очень хорошо !!! Сценарий, режиссура, музыка-браво!!! К просмотру обязателен!!!
Гость Инесса:[Цитировать]
Сворованный сюжет, клише на клише, типичная ненормальная истерика Акюрека-ничего полезного в этом фильме нет, какие-то поверхностные, рафинированные эпизоды. Вы советские фильмы о войне смотрели? Вот там реально трогают за душу эпизоды, учат как правильно жить! Приступы истерики и традиционное разруливание ЕГО проблем женщиной-типичный любимый выбор Акюреком сюжетных идей! И кстати фильм провалился в рейтингах, Нетфликс по этой причине не будет больше работать с Энгином.
Азамат:[Цитировать]
Такие сериалы представляются многогранными, потому как заставляют задумываться и над темой любви, разлуки и над теми, что касаются в целом общества. Понравилось то, как переданы образы и переживания главных героев. Те люди, что прошли войну, они имеют измененное сознание, они иначе уже воспринимают действительность. И это не осуждаемо, а просто констатация факта.
Гость Валя:[Цитировать]
Сколько судеб калечит война. Зачем вообще люди допускают такие события, не могу понять, я конечно в курсе, что это геополитика и деньги, а также игра персон, стоящих выше большинства членов общества, но все-таки это лишнее. Что касается сюжета сериала, довольно увлекательный, и заставляет проникнуться вниманием к тому, что происходит на экране. Мне нравятся оба героя.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent