Любовь и наказание 62 серия на русском языке

286
80
+206366
Любовь и наказание 62 серия
Выпущено:2010 / Турция
Жанр:Драма, Мелодрама, Боевик
Озвучка:ТОО ПРИМ - 62 серия
Поделиться
Комментарии
Гость марина:[Цитировать]
не первый раз решила просмотреть турецкий фильм.этот мне понравился,все понятно что мелодрамма и т.д. и т.п.,но очень понравилась игра атеров всех без исключения,думала 62 серии утомят ,но нет ,это у мня впервые.спасибо актерам,сценаристу,режисеру .и спасибо за перевод.
Гость людмила:[Цитировать]
Смотрю уже ровно год турецкие сериалы. Пересмотрела большое количество, но не писала отзывы. Этот сериал мне очень понравился во всех отношениях. Игра актеров абсолютно всех очень хороша на мой взгляд НЕобычный сериал - захватывает. Спасибо!
Вера Половникова:[Цитировать]
Спасибо, за хороший фильм, весь фильм была настоящая, верная любовь Ясмин и Саваша. Очень красивая пара Саваш и Ясмин От своего отчаянного поступка Ясмин, она повстречала свою судьбу и большую любовь.Мурат Йылдырым и Нургюль Ешилчай, замечательно показали мне настоящую любовь. Конечно в течении фильма пришлось поволноваться за влюблённую пару Саваша и Ясмин, как они гармонично подходили друг другу, талантливые артисты, смогли достоверно показать большую и верную любовь.Весь фильм Саваш влюблённо смотрел на Ясмин, как нежно целовал ей руки. У Мурата, красивые карие глаза, такие добрые, смотрю на него и наступает влюблённость в Саваша, и невероятным желанием видеть его счастливым рядом с Ясмин. Какого сладкого малыша нашли в роли Омера. Очень переживала в последних сериях за Саваша, хоть и понимаешь, что это кино, но хочется, чтобы фильм завершился хорошо. Спасибо, что завершили фильм любовью, детми и счастливой семьёй.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent