История одной семьи 17 серия на русском языке

26
26
052
История одной семьи 17 серия
Поделиться
Комментарии
Гость Ольга:[Цитировать]
Нудная тягомотина. Прямолинейный, кособокий перевод. А выражения:-"Я тебя съем",Я за тебя умру" Давай сделаем что-то в ответ:-"Можно" просто бесят.
Гость Наталья:[Цитировать]
Мой любимый актёр Биркан Сокуллу, просмотрела все сериалы с его участием. Во первых красавец, наделённый природной красотой и талантливый актёр, его игрой исполняя своих героев, просто любуешься. Красота дана человеку на испытание, как с ней прожить свою жизнь, чтобы применить её во благо не только себе но и людям, что и сделал Биркан выбрав профессию актёра, этим он дарит нам свою красоту и талант. Биркан прекрасен в роли Берка, который сохранил свою первую любовь, да сложно шла его жизнь, но любовь сохранённая в сердце преодолела все трудности. Я счастлива за Берка, который воссоединился с Нил. Очень красивая пара Берк и Нил.
Гость Наталья:[Цитировать]
замечательный сериал, в нём показана настоящая любовь Раухан и Джема, роли которых исполняют талантливые и красивые актёры, Сонгюль Оден и Джелиь Налчакан. Как правильно они воспитывали своих детей, тройню, это просто подвиг. К каждому из детей они находили подход и проявляли свою любовь, очень хороший пример для молодых людей, которые хотят создать свою семью. Задумка сценариста и режиссёра удалась превосходно, показана первая и верная любовь.
Имя:* E-Mail:

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent